Все новости - Страница 102
2025 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2005 2004 2003 2002 2001 2000 Все новости
Александр Ерёмин. "Хакер"
Примерно 15 лет назад я сделал первые наброски персонажей "Хакера". И вот финал. Полная трилогия (164 страницы) наконец-то вышла на русском. Но теперь - новая задача. Как можно бóльшая аудитория должна узнать о существовании книжки, иначе это будет выстрел в воздух. Всех своих друзей прошу помочь с распространением инфы. )))))
2049 год, Париж. Гигантские башни, возведенные на окраине города, снабжают всю Францию энергией. Внутри башен разместились прекрасные города, в которых комфортно и безопасно проживают миллионы людей, однако за их пределами продолжает существовать обычный, не слишком отличающийся от нашего, мир - разве что с незначительными изменениями. К этому времени научная мысль человечества сконцентрировалась на создании виртуальной реальности; прогресс в остальных сферах практически остановился.
Незадолго до начала описываемых событий между коалицией Запада во главе с США и тройственным союзом Востока (Китай, Индия, Россия) разразилась война, которая завершилась безрезультатно: победителя стороны так и не выявили. Ядерное оружие хоть и применялось, но только локально - благодаря этому человечество выжило, однако мир разделился на две ненавидящие друг друга части.
Венсан Гажан – хакер. По воле случая он попадает в гущу событий - на первый взгляд, незначительных, но способных привести мир к новому, поистине ужасающему конфликту.
Купить можно тут: http://www.chookandgeek.ru/product/haker-2
или тут: http://lavkaapelsin.ru/comics/rusbook/haker/
Вообще, редакция "Комикс Паблишер" обещает распространить его по всем комиксным и анимешным магазинам нашей родины. )))))))))
Картинка с форума: Андрей Аёшин
Картинка с форума: Андрей Аёшин
Картинка с форума: Александр Ерёмин
Картинка с форума: Андрей Аёшин
Сайт издательства "Тиен" переехал на новую платформу
Сайт издательства "Тиен" переехал на новую платформу и наполняется актуальным содержимым.
В разделе "Предтиражные оттиски" представлены допечатные пробные оттиски (цветопроба) опубликованных в «Журнале комиксов «Велес» графических листов.
Журнал комиксов "Велес" выходил в период с 1993 по 1995 года и, соответственно, допечатные оттиски относятся к тому же периоду. Из предоставленных типографией "Полиграфист" оттисков собирался и выклеивался макет журнала, который затем отправлялся обратно в типографию для монтажа и печати тиража. От основного тиража предтиражный оттиск отличался лучшим качеством и насышеностью цвета. Как правило таких листов в природе существует 4-5 штук, а выклеинных макетов 2-3. После печати тиража макет журнала оставался в редакции или в типографии и как правило не сохранялся, и очень жаль, потому как это очень интересный и редкий исторический материал! В случае с "Велесом" нам повезло, предтиражные оттиски и макеты остались!
Картинка с форума: Андрей Аёшин
Картинка с форума: Денис Самовол
Картинка с форума: Андрей Аёшин
Соня и книжный червь ("П.У.П.С.")